Sales Network

Fernando Rete vendita Mobiltesino

Fernando Cecere

Sales Management Italy

commerciale@mobiltesino.it
+39 333 7528244

Oscar Rete vendita mobiltesino

Oscar Troiani

Export Area Manager

troiani@mobiltesino.it
+39 335 6861779

Gabriele Rete vendita Mobiltesino

Gabriele Boccadamo

Export Area Manager

boccadamo@mobiltesino.it
+39 335 8294897

Giulia Rete vendita mobiltesino

Giulia Popa

Commercial office

giuliapopa@mobiltesino.it
+39 0735 90155

Elisa Rete vendita mobiltesino

Elisa De Angelis

Commercial office

ufficiovendite@mobiltesino.it
+39 0735 90155

Matteo Rete vendita mobiltesino

Matteo Farascioni

Commercial office

matteo@mobiltesino.it
+39 0735 90155

Rete vendita mobiltesino

Michela Cannella

Design and graphics

cannella@mobiltesino.it
+39 0735 90155

Filter by region

Abruzzo-Molise

Bahia – Perelli Anthony

anthonyperelli@gmail.com
349/1942663

Basilicata

Cavallo Francesco

cavallo.fra@gmail.com
335/5241310

Campania

Siciliano Claudio

sicilianorappresentanze@gmail.com
347/8834171

Calabria

Villelli Teodoro

doriovillelli@gmail.com
335/6260920

Emilia-Romagna: Bo-Pc-Pr-Re-Mo-Fe

Mobiltesino Srl

ufficiovendite@mobiltesino.it
0735/90155

Emilia-Romagna: Fc-Rn-Ra

Promedil

agenzia.promedil@gmail.com
338/9907017

Friuli + Trentino + Verona

Ddr Studio

ddrstudio123@gmail.com
377/9961395

Lazio: Fr-Lt

Sax Sas

sax.sas65@gmail.com
338/3999205

Lazio: Rm-Ri-Vt

Perazzoni Fabio

fabioperazzoni67@gmail.com
335/5381549

Liguria

Remaco Sas

remaco@remacosas.com
349/6779956
338/1824997

Lombardia: Bg-Bs-Cr-Mn-Pv

Gabrieli Massimiliano

massimiliano.gabrieli@gmail.com
328/0729256

Lombardia: Va-Co-Mb-Mi-So

Monco Mauro

mauro.monco@gmail.com
338/4830480

Marche: Fm-Mc-An-Pu

Agenzia Romani

simoneagente@yahoo.com
349/1202876

Piemonte: Al-At-Cn

Brunetto Fabrizio

brunettofabrizio@hotmail.it
329/2189581

Piemonte: Bi-No-To-Vb-Vc / Aosta

Lionetto Civa Carlo

lionettocarlo@gmail.com
336/925114

Puglia

Lella Gianvito

gianvitolella@gmail.com
330/324728

Sardegna

Monni Luigi

monniluigi@tiscali.it
336/812709

Sicilia: Ct-En-Me-Rg-Sr

Erre Tiles

agenzia.erretiles1@gmail.com
333/2945748

Sicilia: Pa-Ag-Tp-Cl

Geraci Massimo

masgeraci@yahoo.it
389/7808085

Toscana: Ar-Si-Gr-Po-Fi

Dini David

dinidavid8@gmail.com
335/5379672

Toscana: Pi-Li-Lu-Ms-Pt

Bacci Stefano

sbacci70@gmail.com
345/6953384

Umbria

Agenzia Romani

simoneagente@yahoo.com
349/1202876

Veneto: Bl-Pd-Ro-Tv-Ve-Vi

Contin Andrea

andrea-contin@libero.it
333/3258925

Austria

Multicer Srl

federico.zannier@multicer.it
0039 338 3409307

France - Provence-Aples

Corsini Marco

marcorsini28@gmail.com
0039 366 10 51463

Germany - Brandeburg

Thomas Jesch

thomasjesch@web.de
0049 (0) 173 6153929

Germany - Bremen, Hamburg, Niedersachsen

Beate Stein

info@handelsagentur-stein.de
0049 (1) 515 8815 235

Germany – Hessen, Baden Wuttenberg

Boccadamo Gabriele

boccadamo@mobiltesino.it
0039 335 82 94897

Germany – Nordrhein Westfalen

Handelsagentur Iac

p.artino@t-online.de
0049 (0) 2722 53748

Germany – Sachsen-Anhalt, Thuringen, Bayern

Troiani Oscar

troiani@mobiltesino.it
0039 335 68 61779

Germany – Saarland

Laux Handelsgesellschaft Mbh

f.block@baustoffe-laux.de
0049 (0) 6872 900440

Luxembourg

Laux Handelsgesellschaft Mbh

f.block@baustoffe-laux.de
0049 (0) 6872 900440

Baltic countries

Sc Dom Glamour

domglamour2@gmail.com
00370 (674) 96 036

Romania

Sc Serstill Consulting Srl

office@sorintoader.ro
004 0744 321 111

Switzerland

Boccadamo Gabriele

boccadamo@mobiltesino.it
0039 335 82 94897

Cooperate with us

Mobiltesino Srl
P.Iva e C.F. 00354690448 – Reg. Imprese Ascoli Piceno n.00354690448 | C.C.I.A.A. AP n.83359 – M – 061699 Cap.Soc. €78000 Int. Vers.